СК Паук > Статьи > Очистка кровли от снега и наледи Харьков

Очистка кровли от снега и наледи Харьков

картинка Очистка крыш от снега и наледи Харьков
Очистка крыш от снега и наледи Харьков

Очистка кровли от снега и наледи — это комплекс мер по уборке снега на кровлях жилих, офисных и производственных зданий и сооружений в целях предотвращения повреждения кровли, а так же забота о гражданах, которые могут оказаться в зоне падения наледи и сосулек.

Зачем убирать снег с крыш

картинка Очистка крыш от снега  Харьков
Очистка крыш от снега Харьков

1. Обильные снегопады могут вызывать чрезмерную нагрузку на кровлю, что может привести к её повреждению. Кроме этого, если не установлены современные системы снегозадержания, вероятен лавинообразный сход снега с наклонных крыш. Такие сходы снега довольно опасны, особенно в оживлённых местах города.

картинка Очистка крыш ото льда  Харьков
Очистка крыш ото льда Харьков

2. В системах слива образуется наледь, которая значительно увеличивает вес водостока и может привести к его внезапному срыву и травмам людей.

3. На карнизах и краях крыш, образующиеся «сосульки» в течении дня при сменной температуре отрываются и падая могут нанести ущерб как материальный так и физический.

4. Чрезмерный вес снега и льда на крыше приводит к её повреждению, путём смещения и частичного разрушения кровельных материалов.

Чтобы избежать подобных явлений и возможных неблагоприятных последствий следует регулярно очищать крыши от снега и наледи, сбивать «сосульки», чистить системы водостока.

Услуги по очистке кровли от снега и наледи

Мы готовы осуществить очистку крыш от снега и сбить сосульки в любое время суток в Харькове.

Все объекты сильно разные, поэтому перед выездом на очистку крыш от снега, нам необходимо осмотреть кровлю, чтобы предложить максимально выгодные цены на работы.

Очистка крыши от снега цена

Цены 2020 зима
Уборка снега и сосулек. Цена может зависеть от толщины снежного наноса и обледенения как в большую так и в меньшую сторону. Работаем с заказами от 10 000 грн
Очистка плоской крыши от снега
м2 25 грн
Очистка скатной крыши от снега
м2 35 грн
Очистка края крыши шириной до 1 м от сосулек и льда. Толщина льда (до 25 см) пог.м 200 грн

Подробнее об очистке от снега и ценах на услуги вы можете ознакомиться на странице Уборка снега и сосулек с крыш

Отправьте нам заявку с фотографиями объекта прямо в Viber на номер 066-555-44-33  и мы сразу же Вам перезвоним.
Популярные статьи