СК Паук > Статьи > Снять кошку с дерева Харьков

Снять кошку с дерева Харьков

Кот застрял на дереве фото
Кот застрял на дереве

Обычно коты сами слазят через какое-то время с деревьев. Если же сердце разрывается от сострадания к животному и Вы готовы участвовать материально в комфортной жизни кошачьих, то специально для Вас есть услуга снять кошку с дерева Харьков. Данная услуга платная, но у нас есть гибкая система скидок для студентов, пенсионеров и лиц до 18 лет.

Если Вы хотите своими силами сделать коту добра, то есть пару рекомендаций.

  • не делайте коту добра, он этого не оценит, — просто подождите пока кот слезет сам 🙂
  • приманите кота валерьянкой или пахнущим кошачьим кормом.
  • если Вы решили самостоятельно лезть на дерево, оденьте плотную одежду, кот скорее всего будет крепко цепляться за вас когтями.
  • когда вы достигли высоты, на которой сидит кот, не спешите хватать его, если он к вам не идёт, побудь-те какое-то время рядом, пусть животное к Вам привыкнет.
  • помните: жизнь животного важна, но Ваша наверняка важнее, будьте благоразумны.

Кошачьи очень хорошо приспособлены для лазанья по деревьям, но если Ваше животное очень домашнее, то посещение любой незнакомой местности для него — огромный стресс, не говоря уже о высоком, качающемся дереве. Гуляйте с котом на улице, чтобы подъезд и двор для него не были чужим миром и он знал где находится и как вернуться домой.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!

С ценами на другие наши услуги вы можете ознакомиться на страницах Высотные работы, Электромонтажные работы, Сантехнические работы

Отправьте нам заявку с фотографиями объекта прямо в Viber на номер 066-555-44-33  и мы сразу же Вам перезвоним.
Популярные статьи